
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C-CROSSER (EP ) 2.2 2.4 16V 07-,PEUGEOT 4007 07-,MITSUBISHI OUTLANDE 440.3123.20
2 062 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 440.3123.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C-CROSSER (EP ) 2.2 2.4 16V 07-,PEUGEOT 4007 07-,MITSUBISHI OUTLANDE 440.3123.20

КОД ТОВАРА
ZI 440.3123.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
440.3123.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105501 | ASHIKA | 6105501C | ATE | 24011003601 |
| ATE | 24011003301 | BLUE PRINT | ADC443109 | BOSCH | 0986479318 |
| BREMBO | 08A75511 | CHAMPION | 562527CH | CITROEN/PEUGEOT | 1609248180 |
| CITROEN/PEUGEOT | 424961 | CITROEN/PEUGEOT | 424962 | CITROEN/PEUGEOT | 4249F4 |
| DELPHI | BG4161C | EUROREPAR | 1618864080 | FERODO | DDF1737 |
| FTE | BS7216 | FTE | BS7216B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315029 |
| LPR | M1018P | METELLI | 231332C | MITSUBISHI | 4615A192 |
| MITSUBISHI | 4615A035 | NK | 203053 | PROFIT | 50101737 |
| REMSA | 6109800 | SWAG | 80929309 | TRW | DF6177 |
| TRW | DF4963 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Диск Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Диск Citroen C5 III (RD_) |
| Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Диск Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440312320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 440.3123.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.