
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHRYS VOYAGER II 2.4 2.5TD -01 DDF1059
2 156 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1059
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHRYS VOYAGER II 2.4 2.5TD -01 DDF1059

КОД ТОВАРА
FE DDF1059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1059
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000095 | ASHIKA | 6000095C | ATE | 24012401781 |
| BLUE PRINT | ADT34393 | BLUE PRINT | ADA104303 | BOSCH | 0986478983 |
| BREMBO | 09736714 | CHRYSLER | 04721820 | CHRYSLER | 04721820AE |
| CHRYSLER | 04721821 | CHRYSLER | 04815797 | CHRYSLER | 4721820 |
| CHRYSLER | 4721820AE | CHRYSLER | 4721821 | CHRYSLER | 4815797 |
| DELPHI | BG3383 | DODGE | 4721820 | DODGE | 4721820AE |
| DODGE | 4815797 | EUROREPAR | 1618872980 | FTE | BS5145B |
| FTE | BS5145 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302080 | LPR | D1451V |
| METELLI | 230473 | NK | 209301 | PLYMOUTH | 4721820 |
| PLYMOUTH | 4721820AE | PLYMOUTH | 4815797 | REMSA | 656410 |
| TRW | DF4508 | ZIMMERMANN | 155390720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Диск Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Диск Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Диск Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Диск Dodge CARAVAN | Диск PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1059 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 38 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 73,5 мм |
| Вес | 12,64 кг |
| Висота паковання | 7,6 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 73,5 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1059 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 129 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.