
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ R=15' MAZDA 3 10/03- 3 06/00-06/06 5 02/05- DDF1546C
1 849 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1546
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ R=15' MAZDA 3 10/03- 3 06/00-06/06 5 02/05- DDF1546C

КОД ТОВАРА
FE DDF1546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1546C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103317C | ATE | 24011101601 | BLUE PRINT | ADM54384 |
| BOSCH | 0986479181 | BREMBO | 0899752X | BREMBO | 08997521 |
| CHAMPION | 563043CH | DELPHI | BG3930 | EUROREPAR | 1642773380 |
| FTE | BS5493B | FTE | BS5493 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313032 |
| HI-Q | SD4427 | LPR | M5007P | MAZDA | BP6Y26251B |
| MAZDA | BP6Y26251C | MAZDA | BP6Y26251D | MAZDA | BP6Y26251E |
| MAZDA | C25Y224251A | MAZDA | C25Y224251B | MAZDA | C25Y26251A |
| MAZDA | C25Y26251B | MAZDA | C25Y26251C | METELLI | 230750 |
| MITSUBISHI | C25Y224251A | MITSUBISHI | C25Y26251A | NK | 203252 |
| PMC | HCCHA030 | REMSA | 688000 | SWAG | 83932775 |
| TRW | DF4420 | ZIMMERMANN | 370307920 | ZIMMERMANN | 370307952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BK) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BK) | Диск Mazda 3 (BL) |
| Диск Mazda 3 Лифтбек (BL) | Диск Mazda 5 (CR19) | Диск Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1546C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,62 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | FE DDF1546 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.