
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI GETZ 1.3,1.5 03-, I20 1.2-1.6 08-,KIA RIO II 1.4-1.6 05- 61024.00
1 611 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61024.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI GETZ 1.3,1.5 03-, I20 1.2-1.6 08-,KIA RIO II 1.4-1.6 05- 61024.00

КОД ТОВАРА
RS 61024.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61024.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610H001 | ASHIKA | 610H001C | ATE | 24011003121 |
| BLUE PRINT | ADG04388 | BOSCH | 0986479371 | BOSCH | 0986479C08 |
| BREMBO | 08A60210 | BREMBO | 08A60211 | CHAMPION | 562551CH |
| DELPHI | BG4097 | EUROREPAR | 1622805780 | FERODO | DDF1794 |
| FTE | BS5451 | FTE | BS5451B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310513 |
| HI-Q | SD1080 | HYUNDAI | 584111C800 | KIA | 584111C800 |
| KIA | 584111G300 | KIA | 58411AC800 | LPR | H2019P |
| MANDO | MBC030027 | METELLI | 230931 | MOBIS | 584111C800 |
| NK | 203430 | PROFIT | 50101794 | SWAG | 90931361 |
| TRW | DF4803 | ZIMMERMANN | 320380420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ACCENT III (MC) | Диск Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Диск Hyundai GETZ (TB) |
| Диск Hyundai i20 I (PB, PBT) | Диск Hyundai ix55 | Диск KIA RIO II (JB) |
| Диск KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6102400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Accent, Getz, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 262 мм |
| Вес | 4,38 кг |
| Діаметр центрування | 62,5 мм |
| Код товара | RS 61024.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.