
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.5I MPV NCP21 1NZ-FE 1497CC 16V DOHC FWD 5 MTM 00-06 0 986 479 087
1 359 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479087
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.5I MPV NCP21 1NZ-FE 1497CC 16V DOHC FWD 5 MTM 00-06 0 986 479 087

КОД ТОВАРА
BO 0986479087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 087
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102259 | ASHIKA | 6102222 | ASHIKA | 6102222C |
| ASHIKA | 6102259C | ATE | 24010901391 | BLUE PRINT | ADT343175 |
| BOSCH | 0986479938 | BOSCH | 0986479B71 | BREMBO | 08A27311 |
| CHAMPION | 562261CH | DELPHI | BG3867 | DONGFENG (DFAC) | B123502070 |
| EUROREPAR | 1618885580 | EUROREPAR | 1642768380 | FERODO | DDF1417 |
| FTE | BS5482 | FTE | BS5482B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312047 |
| HI-Q | SD4073 | LIFAN | B3502111 | LPR | T2003P |
| METELLI | 230636 | NK | 204581 | PMC | HCCFA263 |
| PMC | PRF066 | REMSA | 680500 | SWAG | 81927234 |
| TOYOTA | 4243102161 | TOYOTA | 424310D050 | TOYOTA | 4243112210 |
| TOYOTA | 4243112250 | TOYOTA | 4243152050 | TRW | DF4335 |
| ZIMMERMANN | 590257820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Диск Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Диск Toyota PRIUS Лифтбек (_W1_) | Диск Toyota YARIS (_P1_) | Диск Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479087 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986479087 |
| Мін. товщина | 7,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.