
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-98, KADETT E 87-91, VECTRA A 88-95 (OE 901 09.3090.75
1 875 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.3090.75
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-98, KADETT E 87-91, VECTRA A 88-95 (OE 901 09.3090.75

КОД ТОВАРА
BM 09.3090.75

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.3090.75
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009910 | ASHIKA | 6009910C | ATE | 24012001151 |
| ATE | 24032001151 | BLUE PRINT | ADG04325 | BOSCH | 0986479S98 |
| BOSCH | 0986478192 | BREMBO | 09960714 | BREMBO | 09309011 |
| BREMBO | 0930901X | CHAMPION | 561248CH | CHAMPION | 561353CH |
| CHEVROLET | 96215669 | DAEWOO | 90121445 | DAEWOO | 96215669 |
| DELPHI | BG2278 | EUROREPAR | 1618881380 | FERODO | DDF151 |
| FTE | BS3205 | FTE | BS3205B | GM | 90121445 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300908 | HI-Q | SD3004 | LPR | O1061V |
| MANDO | HM93182291 | METELLI | 230096 | NK | 203608 |
| PMC | HCCC001 | PMC | PRC002 | PONTIAC | 90121445 |
| PROFIT | 50100151 | REMSA | 606110 | SWAG | 40902806 |
| TRW | DF1609 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Диск Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Диск Daewoo LANOS / SENS (KLAT) |
| Диск Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Диск Daewoo NEXIA | Диск Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09309075 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BM 09.3090.75 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі шліцами |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.