
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17/18 WHEEL DDF1805C
3 106 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17/18 WHEEL DDF1805C

КОД ТОВАРА
FE DDF1805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1805C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW08 | ASHIKA | 610WW08C | ATE | 24012301141 |
| ATE | 24032301141 | BLUE PRINT | ADW194305 | BOSCH | 0986479514 |
| BREMBO | 09A97211 | CHAMPION | 562463CH | CHEVROLET | 13501314 |
| DELPHI | BG4190 | EUROREPAR | 1622813680 | EUROREPAR | 1667861680 |
| FTE | BS7194 | FTE | BS7194B | GENERAL MOTORS | 13501303 |
| GENERAL MOTORS | 13502199 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310907 | LPR | O1031V |
| MANDO | MBC035194 | METELLI | 231009C | NK | 203670 |
| OPEL | 13501303 | OPEL | 13502199 | OPEL | 569062 |
| OPEL | 569128 | REMSA | 6128410 | SAAB | 13502199 |
| SWAG | 40939373 | TRW | DF6112 | VAUXHALL | 13501303 |
| VAUXHALL | 13502199 | ZIMMERMANN | 430261820 | ZIMMERMANN | 430261852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1805C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 48.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,86 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,3 мм |
| Код товара | FE DDF1805 |
| Мін. товщина | 21,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.