
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN C1 06.2005>, PEU 107, TOY AYGO 02.2005>> 180.3021.20
1 882 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 180.3021.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN C1 06.2005>, PEU 107, TOY AYGO 02.2005>> 180.3021.20

КОД ТОВАРА
ZI 180.3021.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
180.3021.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002269C | ATE | 24012001801 | BLUE PRINT | ADT343198 |
| BOSCH | 0986479239 | BOSCH | 0986479B91 | BREMBO | 09992814 |
| BREMBO | 09992811 | CHAMPION | 562311CH | CITROEN/PEUGEOT | 1613819880 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1630633180 | CITROEN/PEUGEOT | 4246F0 | CITROEN/PEUGEOT | 4246J0 |
| CITROEN/PEUGEOT | 424954 | CITROEN/PEUGEOT | 424955 | CITROEN/PEUGEOT | 424994 |
| DELPHI | BG3976 | EUROREPAR | 1618862380 | FERODO | DDF1527 |
| FTE | BS5518B | FTE | BS5518 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302167 |
| JAC | 3501030U8050 | LPR | C1004V | METELLI | 230834 |
| NK | 2045102 | PROFIT | 50101527 | PSA | 1630633180 |
| PSA | 1613819880 | REMSA | 6100310 | SWAG | 81930636 |
| TOYOTA | 435120H010 | TOYOTA | 435120H020 | TRW | DF4469 |
| ZIMMERMANN | 180302152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C1 (PM_, PN_) | Диск Citroen C1 II (PA_, PS_) | Диск Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Диск Peugeot 108 | Диск Toyota AYGO (_B1_) | Диск Toyota AYGO (_B4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180302120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,42 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 180.3021.20 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/4 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.