
Барабан тормозной ЗАДНИЙ MB TI W460 W463 0 986 477 038
2 003 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477038
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной ЗАДНИЙ MB TI W460 W463 0 986 477 038

КОД ТОВАРА
BO 0986477038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 038
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022600011 | BREMBO | 14560310 | FTE | BT257 |
| LPR | 7D0107 | MERCEDES-BENZ | 6014235001 | MERCEDES-BENZ | A6014235001 |
| NK | 263302 | REMSA | 711400 | STEYR | 6014235001 |
| SWAG | 10918493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Барабан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Барабан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Барабан Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Барабан Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Барабан Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Барабан Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Барабан Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Барабан Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) |
| Барабан PUCH G-MODELL (W461) | Барабан PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477038 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 82,6 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 64 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 260 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 300 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | BO 0986477038 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.