
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C-CROSSER (EP ) 2.2 2.4 16V 07-,PEUGEOT 4007 07-,MITSUBISHI OUTLANDER 08.A755.11
2 287 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A755.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN C-CROSSER (EP ) 2.2 2.4 16V 07-,PEUGEOT 4007 07-,MITSUBISHI OUTLANDER 08.A755.11

КОД ТОВАРА
BM 08.A755.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A755.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105501 | ASHIKA | 6105501C | ATE | 24011003601 |
| ATE | 24011003301 | BLUE PRINT | ADC443109 | BOSCH | 0986479318 |
| CHAMPION | 562527CH | CITROEN | 1611500480 | CITROEN | 424962 |
| CITROEN | 4249F4 | DELPHI | BG4161C | EUROREPAR | 1618864080 |
| FERODO | DDF1737 | FTE | BS7216 | FTE | BS7216B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315029 | LPR | M1018P | METELLI | 231332C |
| MITSUBISHI | 4615A192 | MITSUBISHI | 4615A035 | NK | 203053 |
| PEUGEOT | 1611500480 | PEUGEOT | 424961 | PEUGEOT | 4249F4 |
| PROFIT | 50101737 | REMSA | 6109800 | SWAG | 80929309 |
| TRW | DF6177 | TRW | DF4963 | ZIMMERMANN | 440312320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Диск Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Диск Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A75511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | BM 08.A755.11 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.