
Диск тормозной ЗАДН SEAT VW TOLEDO 0 986 478 332
1 081 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478332
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SEAT VW TOLEDO 0 986 478 332

КОД ТОВАРА
BO 0986478332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 332
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000923 | ASHIKA | 61000923C | ATE | 24011002031 |
| ATE | 24011002762 | BLUE PRINT | ADV184380 | BREMBO | 08500520 |
| CHAMPION | 561620CH | DELPHI | BG2714 | LPR | V2243P |
| LPR | V2243PA | MANDO | MBC035407 | METELLI | 230312 |
| NK | 204736 | NK | 2047119 | REMSA | 602500 |
| SEAT | 357615601A | SEAT | 357615601B | SWAG | 30911394 |
| TRW | DF1540 | VW | 357615601A | VW | 357615601B |
| ZIMMERMANN | 600320120 | ZIMMERMANN | 600322020 | ZIMMERMANN | 600320152 |
| ZIMMERMANN | 600322052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Seat TOLEDO I (1L2) | Диск VW CORRADO (53I) | Диск VW GOLF III (1H1) |
| Диск VW GOLF III Van (1H1) | Диск VW GOLF III Variant (1H5) | Диск VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Диск VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Диск VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478332 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 50,21 мм |
| Код товара | BO 0986478332 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.