
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 1 (E81, E87) 05-,3 (E90,91) 07-,X1 (E84) 09- 150.3437.52
4 616 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3437.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z BMW 1 (E81, E87) 05-,3 (E90,91) 07-,X1 (E84) 09- 150.3437.52

КОД ТОВАРА
ZI 150.3437.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3437.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000114 | ASHIKA | 61000114C | ATE | 24012002041 |
| ATE | 24032002041 | BLUE PRINT | ADB114309 | BMW | 34216764653 |
| BMW | 34216855008 | BMW | 34216864901 | BMW (BRILLIANCE) | 34216764653 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216855008 | BMW (BRILLIANCE) | 34216864901 | BOSCH | 0986479263 |
| BREMBO | 09B33821 | BREMBO | 09B3382X | CHAMPION | 562442CH |
| DELPHI | BG4243C | EUROREPAR | 1622806880 | EUROREPAR | 1667861480 |
| FERODO | DDF1697 | FTE | BS7187 | FTE | BS7187B |
| LPR | B2039V | METELLI | 230871C | NK | 201581 |
| REMSA | 697710 | SWAG | 20924475 | TRW | DF4802 |
| ZIMMERMANN | 150343720 | ZIMMERMANN | 150343753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 3 (E90) |
| Диск BMW 3 Touring (E91) | Диск BMW 3 купе (E92) | Диск BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Диск BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150343752 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 6,60 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3437.52 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 616 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.