
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES DDF2470-1
3 115 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2470
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT WITH SINGLE TYRES DDF2470-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2470-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000334 | ASHIKA | 60000334C | ATE | 24013301021 |
| BLUE PRINT | ADF124347 | BOSCH | 0986479D40 | BREMBO | 09C24310 |
| DELPHI | BG9191 | EUROREPAR | 1676010580 | FORD | 1763884 |
| FORD | 1842633 | FORD | 1867729 | FORD | 2110014 |
| FORD | 2110200 | FORD | 2256034 | FORD | BK211125A1D |
| FORD | BK211125AB | FORD | BK211125AC | FORD | BK211125AD |
| FORD | BK211125DA | FORD | BK211125DB | FTE | BS7833 |
| FTE | BS7833B | LPR | F1055V | MANDO | MBC035029 |
| NK | 202593 | PROFIT | 50102470 | REMSA | 6156510 |
| TRW | DF6752S | ZIMMERMANN | 250136920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF24701 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 56 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 111,5 мм |
| O отвору | 93 мм |
| Висота паковання | 7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Довжина паковання | 32,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Код товара | FE DDF2470 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |
| Ширина паковання | 32,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.