
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- DDF1804C
2 532 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1804
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- DDF1804C

КОД ТОВАРА
FE DDF1804

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1804C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW09 | ASHIKA | 610WW09C | ATE | 24011201871 |
| ATE | 24031201871 | ATE | 24011202021 | BLUE PRINT | ADW194302 |
| BOSCH | 0986479513 | BREMBO | 08A97011 | CHAMPION | 562461CH |
| CHEVROLET | 13501313 | DELPHI | BG4188 | EUROREPAR | 1622806080 |
| FTE | BS7191 | FTE | BS7191B | GENERAL MOTORS | 13501312 |
| GENERAL MOTORS | 13502198 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310904 | LPR | O1029P |
| MANDO | MBC035193 | METELLI | 231008C | NK | 203668 |
| OPEL | 13501302 | OPEL | 13501312 | OPEL | 13502198 |
| OPEL | 569025 | OPEL | 569034 | OPEL | 569127 |
| REMSA | 6127900 | SAAB | 13502198 | SWAG | 40939187 |
| TRW | DF6312 | VAUXHALL | 13501302 | VAUXHALL | 13502198 |
| ZIMMERMANN | 430261720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1804C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 48.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,15 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 29 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,3 мм |
| Код товара | FE DDF1804 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.