
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI PAJERO III /MONTERO III/SHOGUN III 4/00-1/07 0 986 478 990
1 835 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478990
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI PAJERO III /MONTERO III/SHOGUN III 4/00-1/07 0 986 478 990

КОД ТОВАРА
BO 0986478990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 990
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005516 | ASHIKA | 6005516C | ATE | 24012601451 |
| BLUE PRINT | ADC443110 | BLUE PRINT | ADC44378 | BREMBO | 09999611 |
| BREMBO | 09999610 | CHAMPION | 562572CH | DELPHI | BG4229 |
| DELPHI | BG3812 | EUROREPAR | 1667856680 | EUROREPAR | 1642766180 |
| FERODO | DDF1384 | FTE | BS5266 | FTE | BS7235 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305052 | HI-Q | SD4306 | LPR | M1604V |
| LPR | M1016V | MANDO | HMMR407116 | METELLI | 230777 |
| MITSUBISHI | 4615A061 | MITSUBISHI | MR407116 | MITSUBISHI | MR407289 |
| NK | 203033 | NK | 203054 | PMC | HCCGA038 |
| PROFIT | 50101384 | REMSA | 663910 | SHINOBI | NBD05052 |
| SWAG | 80926048 | TRW | DF4870 | VALEO PHC | R6006 |
| ZIMMERMANN | 380216920 | ZIMMERMANN | 380216952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Диск Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Диск Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Диск Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478990 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BO 0986478990 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.