
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН VW MULTIVAN 04/03- TRANSPORTER BOX 04/03- TRANSPORTER BUS 04/03- TRA 0 986 479 097
1 975 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479097
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН VW MULTIVAN 04/03- TRANSPORTER BOX 04/03- TRANSPORTER BUS 04/03- TRA 0 986 479 097

КОД ТОВАРА
BO 0986479097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 097
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000925 | ASHIKA | 61000925C | ATE | 24012202111 |
| BLUE PRINT | ADV184381 | BOSCH | 0986479S06 | BREMBO | 09958210 |
| BREMBO | 09958211 | CHAMPION | 562262CH | DELPHI | BG3893 |
| EUROREPAR | 1642776980 | FERODO | DDF1286 | FTE | BS5473 |
| FTE | BS5473B | LPR | V2008V | MANDO | MBC035335 |
| METELLI | 230728 | NK | 204797 | PROFIT | 50101286 |
| REMSA | 670710 | SWAG | 30928682 | TRW | DF4312 |
| VW | 7E0615601D | VW | 7H0615601B | ZIMMERMANN | 600323220 |
| ZIMMERMANN | 600323252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Диск VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Диск VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Диск VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479097 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479097 |
| Мін. товщина | 19,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.