
Барабан тормозной OPEL KADETT E ASTRA F 5020-0069
803 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5020-0069
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной OPEL KADETT E ASTRA F 5020-0069

КОД ТОВАРА
PR 5020-0069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0069
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000403 | ASHIKA | 56000403C | ATE | 24022000112 |
| BOSCH | 0986477021 | DELPHI | BF151 | FTE | BT130 |
| LPR | 7D0137 | METELLI | 180299 | NK | 253605 |
| OPEL | 568053 | OPEL | 568058 | OPEL | 90086194 |
| OPEL | 90193915 | REMSA | 702000 | SWAG | 40908848 |
| ZIMMERMANN | 430177620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Барабан Opel KADETT E (T85) |
| Барабан Opel KADETT E Универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Барабан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Барабан Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50200069 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 56.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37.5 мм |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 200 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 56,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 37,5 мм |
| Код товара | PR 5020-0069 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 201 мм |
| Монтажний O | 57 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.