
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI,VOLKSWAGEN A4, A5,Q7 , Q5, S4 ,S5 ; RS5 ,SQ5, TOUAREG 1997- DDF2598C-1
5 061 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2598C-1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI,VOLKSWAGEN A4, A5,Q7 , Q5, S4 ,S5 ; RS5 ,SQ5, TOUAREG 1997- DDF2598C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2598C-1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2598C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000960 | ASHIKA | 60000960C | ATE | 24013401101 |
| AUDI | 4M0615301AB | AUDI | 4M0615301AN | AUDI | 4M0615301P |
| AUDI | 80A615301D | AUDI | 80A615301G | BREMBO | 09D42311 |
| DELPHI | BG9337C | METELLI | 231865C | VW | 4M0615301AN |
| ZIMMERMANN | 100337320 | ZIMMERMANN | 100337352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A5 (F53, F5P) |
| Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Диск Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Диск Audi A6 C8 (4A2) |
| Диск Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Диск Audi Q5 (FYB, FYG) | Диск Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Диск VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2598C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 57.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 68 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 12,9 кг |
| Висота паковання | 7,6 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 36 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2598C-1 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
| Ширина паковання | 36,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 061 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.