![Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 09.9464.24, фото 1](https://images.prom.ua/6993069080_disk-tormoznoj-perednij.jpg)
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 09.9464.24
1 997 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9464.24
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 [BK] 07.2003, 5 [CR] 02.2005-, AXELA 10.2003-, 09.9464.24

КОД ТОВАРА
BM 09.9464.24

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9464.24
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003311 | ASHIKA | 6003311C | ATE | 24012501651 |
| BLUE PRINT | ADM54381 | BOSCH | 0986479R83 | BOSCH | 0986479179 |
| BREMBO | 09946421 | BREMBO | 0994642X | CHAMPION | 563028CH |
| DELPHI | BG3927 | EUROREPAR | 1642752080 | FERODO | DDF1311 |
| FTE | BS5490B | FTE | BS5490 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303083 |
| HI-Q | SD4401 | LPR | M5003V | MANDO | MBC035096 |
| MAZDA | BP4Y3325XB | MAZDA | BP4Y3325XC | MAZDA | BP4Y3325XD |
| MAZDA | C24Y3325XB | MAZDA | C24Y3325XC | MAZDA | C24Y3325XC9A |
| MAZDA | C24Y3325XD | MAZDA | C24Y3325XE | MAZDA (CHANGAN) | BFF43325X |
| METELLI | 230729 | NK | 203251 | PMC | HCCHA009 |
| PROFIT | 50101311 | REMSA | 667110 | SWAG | 83932765 |
| TRW | DF4384 | ZIMMERMANN | 370307652 | ZIMMERMANN | 370307620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BK) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BK) | Диск Mazda 3 (BL) |
| Диск Mazda 3 Лифтбек (BL) | Диск Mazda 5 (CR19) | Диск Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09946424 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BM 09.9464.24 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.