
Диск тормозной ЗАДН MB SPRINTER 2-T (901,902) 01/95-05/06 SPRINTER 3-T (903) 01/95-05/06 SPRINTER 400.3605.20
2 728 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3605.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB SPRINTER 2-T (901,902) 01/95-05/06 SPRINTER 3-T (903) 01/95-05/06 SPRINTER 400.3605.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3605.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3605.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000528 | ASHIKA | 61000528C | ATE | 24012201961 |
| BLUE PRINT | ADU174352 | BOSCH | 0986478555 | BOSCH | 0986479B38 |
| BREMBO | 09847510 | CHAMPION | 567810CH | DELPHI | BG3399 |
| FERODO | FCR191A | FTE | BS4543 | FTE | BS4543B |
| LPR | V2444V | MANDO | MBC035108 | MERCEDES-BENZ | 9044230212 |
| MERCEDES-BENZ | 9044230312 | MERCEDES-BENZ | 9044230512 | MERCEDES-BENZ | 904423051207 |
| MERCEDES-BENZ | A9044230212 | MERCEDES-BENZ | A9044230312 | MERCEDES-BENZ | A9044230512 |
| MERCEDES-BENZ | A904423051207 | METELLI | 230645 | NK | 203344 |
| PROFIT | 50100191 | REMSA | 662310 | SWAG | 99910639 |
| TRW | DF4089S | VAG | 2D0615601B | VAG | 2D0615601E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Диск Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Диск Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Диск VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Диск VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400360520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 145 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 120 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3605.20 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.