Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI 01- 6629.00

КОД ТОВАРА
RS 6629.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6629.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002711 | BLUE PRINT | ADG04375 | BMW | 34211503070 |
| BOSCH | 0986478601 | BREMBO | 08916310 | BREMBO | 08916311 |
| BREMBO | 08916375 | BREMBO | 0891631X | CHAMPION | 562194CH |
| DELPHI | BG3662C | EUROREPAR | 1618877080 | FERODO | DDF1128 |
| FTE | BS7589 | FTE | BS5313 | FTE | BS5313B |
| FTE | BS5313HB | LPR | B2093P | LPR | B2009P |
| MINI | 34211503070 | MINI | 34216774987 | NK | 204017 |
| NK | 204036 | REMSA | 6119500 | SWAG | 11923117 |
| SWAG | 11932176 | TRW | DF4198 | VW | 230667 |
| ZIMMERMANN | 150340120 | ZIMMERMANN | 150344620 | ZIMMERMANN | 150344652 |
| ZIMMERMANN | 150340152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R50, R53) | Диск MINI MINI Кабриолет (R52) | Диск MINI MINI (R56) |
| Диск MINI MINI Кабриолет (R57) | Диск MINI MINI Roadster (R59) | Диск MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Диск MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 662900 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 259 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Діаметр центрування | 64,1 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6629.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
