
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ FORD VW, SEAT GALAXY 0 986 479 037
2 147 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479037
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ FORD VW, SEAT GALAXY 0 986 479 037

КОД ТОВАРА
BO 0986479037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 037
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012601151 | BLUE PRINT | ADV184358 | BREMBO | 09993114 |
| BREMBO | 09993111 | CHAMPION | 562382CH | EUROREPAR | 1642750380 |
| FERODO | DDF1559 | FORD | 1141782 | FORD | YM211125BA |
| FTE | BS5198 | FTE | BS5198B | FTE | BS5198HB |
| LPR | F1004V | METELLI | 230736 | NK | 204772 |
| SEAT | 7M3615301A | TRW | DF4323 | VW | 7D0615301B |
| VW | 7M3615301A | ZIMMERMANN | 250134620 | ZIMMERMANN | 250134652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY I (WGR) | Диск Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Диск Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Диск Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Диск VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | Диск VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479037 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Transporter, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,15 мм |
| Код товара | BO 0986479037 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.