
Диск тормозной ЗАДН PEUGEOT 4007 2.0 2010-,4008 1.6 1.8HDI 2012-,CITROEN C4 2012- 0 986 479 R07
1 472 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R07
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН PEUGEOT 4007 2.0 2010-,4008 1.6 1.8HDI 2012-,CITROEN C4 2012- 0 986 479 R07

КОД ТОВАРА
BO 0986479R07

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R07
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6109904 | ASHIKA | 6109904C | BLUE PRINT | ADC443125 |
| BREMBO | 08C24711 | CHRYSLER | 04743999AA | CHRYSLER | 4743999AA |
| DELPHI | BG4169 | DODGE | 04743999AA | DODGE | 4743999AA |
| EUROREPAR | 1642766880 | FTE | BS7467 | FTE | BS7467B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315021 | JEEP | 04743999AA | JEEP | 4743999AA |
| LPR | M1028P | MITSUBISHI | 4615A121 | MITSUBISHI | 4615A193 |
| NK | 203083 | REMSA | 6155400 | ZIMMERMANN | 380211220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Диск Chrysler SEBRING (JS) | Диск Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) |
| Диск Dodge AVENGER | Диск Dodge CALIBER | Диск JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Диск JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Диск Mitsubishi ASX (GA_W_) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R07 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Caliber, Avenger, Flavia, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | BO 0986479R07 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.