
Диск тормозной ЗАДН FORD C-MAX III,GRAND:1.6;1.6ECOBOOST;1.6FLEXIFUEL;1.6TDCI;2.0TDCI 2010- 250.1364.20
2 100 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1364.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН FORD C-MAX III,GRAND:1.6;1.6ECOBOOST;1.6FLEXIFUEL;1.6TDCI;2.0TDCI 2010- 250.1364.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1364.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1364.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000302 | ASHIKA | 61000302C | ATE | 24011101721 |
| BLUE PRINT | ADF124312 | BOSCH | 0986479762 | BREMBO | 08B60110 |
| BREMBO | 08B60111 | BREMBO | 08B60175 | DELPHI | BG4533C |
| EUROREPAR | 1618886980 | FERODO | DDF2058C | FORD | 1683383 |
| FORD | 1683384 | FORD | 1829615 | FORD | AV612A315AA |
| FORD | AV612A315BA | FORD | DV612A315BA | FTE | BS7405 |
| FTE | BS7405B | LPR | F1024P | MANDO | MBC035027 |
| METELLI | 231251C | NK | 202583 | PROFIT | 50102058 |
| REMSA | 6145900 | TRW | DF6150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Диск Ford C-MAX II Van | Диск Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Диск Ford GRAND C-MAX Van | Диск Ford KUGA II (DM2) | Диск Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Диск Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Диск Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250136420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, C-Max, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1364.20 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.