
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 09.9574.10
2 263 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9574.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 09.9574.10

КОД ТОВАРА
BM 09.9574.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9574.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG043130 | BLUE PRINT | ADG04358 | BLUE PRINT | ADG04395 |
| BLUE PRINT | ADG043135 | BOSCH | 0986479U10 | BOSCH | 0986479368 |
| BREMBO | 09957411 | FTE | BS7132B | FTE | BS5404 |
| FTE | BS5404B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300304 | HI-Q | SD1051 |
| HYUNDAI | 517122C000 | HYUNDAI | 517122E300 | HYUNDAI | 517123K050 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 517120Q100 | KIA | 517121F000 | KIA | 517121F300 |
| KIA | 517122C000 | KIA | 517123K050 | KIA | S517121F000 |
| KIA | S517121F000A | KIA (DYK) | 517121F300 | LPR | H2003VR |
| LPR | H2003V | LPR | K2027V | METELLI | 230789 |
| METELLI | 231053C | NK | 203423 | PMC | PRA033 |
| PMC | HCCA035 | PROFIT | 50101300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai COUPE II (GK) | Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Диск Hyundai SONATA V (NF) |
| Диск Hyundai TIBURON Купе | Диск Hyundai TUCSON (JM) | Диск KIA MAGENTIS II (MG) |
| Диск KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09957410 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, ix35, Coupe, Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 09.9574.10 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.