
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4 590.2807.52
4 394 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2807.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4 590.2807.52

КОД ТОВАРА
ZI 590.2807.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2807.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102209 | ASHIKA | 6102209C | ATE | 24011807091 |
| BLUE PRINT | ADT343129 | BLUE PRINT | ADT343124C | BOSCH | 0986479R57 |
| BOSCH | 0986479S36 | BOSCH | 0986479421 | BREMBO | 09A33411 |
| CHAMPION | 562738CH | DELPHI | BG3557 | EUROREPAR | 1642778180 |
| EUROREPAR | 1667852880 | FERODO | DDF1743 | FERODO | DDF2094C |
| FTE | BS7691 | FTE | BS7691B | FTE | BS7612 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312050 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312041 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312029 |
| HI-Q | SD4039 | LPR | T2000V | MANDO | MBC035447 |
| METELLI | 230972 | NK | 204575 | PMC | HCCFA224 |
| PROFIT | 50102015 | REMSA | 695610 | TOYOTA | 4243160200 |
| TOYOTA | 4243160201 | TOYOTA | 4243160270 | TOYOTA (FAW) | 4243160200 |
| TOYOTA (FAW) | 4243160201 | TRW | DF4484 | ZIMMERMANN | 590280720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (_J12_) | Диск Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Диск Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
| Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Диск TOYOTA (FAW) PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590280752 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| Вес | 6,40 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 106 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 590.2807.52 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 14/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.