
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO 05- (OE 96574633) 09.3090.20
1 267 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.3090.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO 05- (OE 96574633) 09.3090.20

КОД ТОВАРА
BM 09.3090.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.3090.20
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600W010 | ASHIKA | 600W010C | ATE | 24012002271 |
| BK | 96471274ATK | BLUE PRINT | ADG04364 | BREMBO | 09309021 |
| CHAMPION | 563019CH | CHEVROLET | 96471274 | CHEVROLET | 96574632 |
| CHEVROLET | 96574633 | CHEVROLET (SGM) | 9056028 | DAEWOO | 96574633 |
| DELPHI | BG4972C | EUROREPAR | 1618870280 | FERODO | DDF1279 |
| FTE | BS5351 | FTE | BS5351B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300912 |
| HI-Q | SD3001 | LPR | D4001V | MANDO | MBC030125 |
| MANDO | HM96471274 | MANDO | HMP96574633 | METELLI | 230790C |
| NK | 205008 | PMC | HCCC022 | PMC | PRC009 |
| PROFIT | 50101279 | REMSA | 665510 | TRW | DF4439 |
| VALEO PHC | R3020 | ZIMMERMANN | 185395220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Диск Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Диск Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Диск Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Диск Chevrolet SPARK (M300) | Диск Daewoo KALOS (KLAS) |
| Диск Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09309020 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BM 09.3090.20 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.