
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI ACCENT IV 1.4-1.6 2010- 09.C171.11
2 037 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C171.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI ACCENT IV 1.4-1.6 2010- 09.C171.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C171.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C171.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK18 | ASHIKA | 600KK24C | ASHIKA | 600KK18C |
| ATE | 24012202601 | ATE | 24012203131 | BLUE PRINT | ADG043177 |
| BOSCH | 0986479W05 | BOSCH | 0986479V96 | BREMBO | 09C1711X |
| BREMBO | 09C17311 | DELPHI | BG4744C | EUROREPAR | 1642754980 |
| EUROREPAR | 1667869280 | FERODO | DDF2982C | FERODO | DDF2089C |
| FTE | BS7320 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300340 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300339 |
| HI-Q | SD1110 | HYUNDAI | 517120U000 | HYUNDAI | 517121W250 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 517120U100 | KIA | 517121R000 | KIA | 517120U000 |
| KIA | 517121W250 | KIA | S517120U000 | KIA | S517121W200 |
| KIA | S517121W250 | KIA (DYK) | 517120U100 | LPR | K2026V |
| MANDO | MBC035078 | MANDO | HM517121R000 | MANDO | MBC030243 |
| METELLI | 231479C | MOBIS | 517121R000 | MOBIS | 517120U000 |
| NK | 203537 | PMC | PRA060 | PROFIT | 50102089 |
| REMSA | 6178410 | TRW | DF6198 | ZIMMERMANN | 320380920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Диск Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Диск Hyundai i20 II (GB, IB) |
| Диск KIA RIO III (UB) | Диск KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C17111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 09.C171.11 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.