
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ INFINITI FX35,FX45 3.5I,4.5I 24V 03.01- 0 986 479 T32
2 952 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T32
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ INFINITI FX35,FX45 3.5I,4.5I 24V 03.01- 0 986 479 T32

КОД ТОВАРА
BO 0986479T32

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001176 | ASHIKA | 6001176C | BLUE PRINT | ADN143157 |
| EUROREPAR | 1642780880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301009 | INFINITI | 40206CL70B |
| NISSAN | 40206CL70B | NISSAN | 40206CL70A | PMC | HCCWA153 |
| PROFIT | 50102512 | REMSA | 6124410 | ZIMMERMANN | 200254420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск INFINITI EX | Диск INFINITI FX | Диск INFINITI G купе |
| Диск INFINITI G Кабриолет | Диск INFINITI G Лифтбек | Диск INFINITI M37 |
| Диск INFINITI M (Y51) | Диск INFINITI Q60 Купе | Диск INFINITI Q60 Кабриолет |
| Диск INFINITI Q70 (Y51) | Диск INFINITI QX50 I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T32 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, G, M37, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68,02 мм |
| Код товара | BO 0986479T32 |
| Мін. товщина | 32 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.