
Диск тормозной ЗАДН ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 110.2213.20
1 754 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 110.2213.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 110.2213.20

КОД ТОВАРА
ZI 110.2213.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110.2213.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46843610 | ALFA ROMEO | 51760273 | ALFA ROMEO | 51767377 |
| ALFA ROMEO | 51767378 | ALFA ROMEO | 51964082 | ASHIKA | 6109912 |
| ASHIKA | 6109912C | ATE | 24011201701 | BLUE PRINT | ADL144312 |
| BLUE PRINT | ADL144323 | BOSCH | 0986479292 | BREMBO | 08936421 |
| BREMBO | 0893642X | CHAMPION | 562301CH | EUROREPAR | 1622810180 |
| FERODO | DDF1452 | FIAT | 51964082 | FTE | BS7331 |
| JEEP | K68249842AA | JEEP | K68254088AA | JEEP (GAC FCA) | 53409036 |
| LPR | A2011P | LPR | A2004P | METELLI | 230862C |
| NK | 201032 | REMSA | 6142600 | ZIMMERMANN | 110221352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Диск Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Диск Alfa Romeo SPIDER (939_) | Диск Fiat 500X (334_) |
| Диск JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Диск JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110221320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, Renegade, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 4,70 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 110.2213.20 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.