
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA FORMA(21099) 09/87- SAMARA(2108,2109) 01/86- DDF215
1 175 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF215
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA FORMA(21099) 09/87- SAMARA(2108,2109) 01/86- DDF215

КОД ТОВАРА
FE DDF215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF215
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201251 | ATE | 24031201251 | BOSCH | 0986478747 |
| BOSCH | 0986479905 | BOSCH | 0986479R61 | BREMBO | 08521110 |
| CHAMPION | 561388CH | DELPHI | BG2466 | EUROREPAR | 1667863180 |
| FTE | BS3653 | LADA | 21083501070 | LPR | L1031P |
| METELLI | 230205 | NK | 202311 | REMSA | 608900 |
| TRW | DF1748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск LADA 110 (2110) | Диск LADA 111 (2111) | Диск LADA 112 (2112) |
| Диск LADA NOVA (2105) | Диск LADA RIVA Универсал (2104) | Диск LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) |
| Диск LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) | Диск LADA SAMARA Хетчбек (2113, 2114) | Диск MOSKVICH 2141 |
| Диск ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF215 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2141, 112, 110, Tavria, 2104, 2105, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору | 58,5 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Висота паковання | 8,9 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF215 |
| Мін. товщина | 10,8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 75 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.