
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET LACETTI/NUBIRA 03.2005-,DAEWOO LACETTI/NUBIRA 02.2004- SD3009
1 210 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ SD3009
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET LACETTI/NUBIRA 03.2005-,DAEWOO LACETTI/NUBIRA 02.2004- SD3009

КОД ТОВАРА
HQ SD3009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD3009
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04346 | DAEWOO | 96264590 | DAEWOO | 96328338 |
| DAEWOO | 96405820 | NK | 205010 | PMC | HCCC021 |
| PMC | PRC008 | PROFIT | 50102003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet EPICA (KL1_) | Диск Chevrolet EVANDA | Диск Chevrolet LACETTI (J200) |
| Диск Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Диск Chevrolet NUBIRA Универсал | Диск Chevrolet REZZO Минивен (U100) |
| Диск Daewoo EVANDA (KLAL) | Диск Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) | Диск Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) |
| Диск Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Диск Daewoo REZZO (U100) | Диск Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3009 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, CLC-Class, Lacetti, Evanda, Nubira, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | HQ SD3009 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.