
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DOBLO 1.3-1.9 05- D=284MM 0 986 479 S91
1 573 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S91
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DOBLO 1.3-1.9 05- D=284MM 0 986 479 S91

КОД ТОВАРА
BO 0986479S91

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S91
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000226 | ASHIKA | 60000226C | ATE | 24012202411 |
| BLUE PRINT | ADZ94333 | BOSCH | 0986479224 | BREMBO | 09493931 |
| BREMBO | 09493977 | BREMBO | 0949393X | CHAMPION | 562297CH |
| DELPHI | BG3944 | EUROREPAR | 1618890080 | FERODO | DDF1298 |
| FIAT | 55700922 | FIAT | 55700923 | FTE | BS7137 |
| FTE | BS7137B | LPR | F2001VR | LPR | F2001V |
| MANDO | MBC035282 | METELLI | 230859C | NK | 202350 |
| OPEL | 93188918 | REMSA | 698210 | SWAG | 70928178 |
| TRW | DF4737 | VAUXHALL | 93188918 | ZIMMERMANN | 230237020 |
| ZIMMERMANN | 230237052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Диск Fiat PUNTO EVO (199_) | Диск Fiat PUNTO (199_) |
| Диск Opel ADAM (M13) | Диск Opel CORSA D (S07) | Диск Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Диск Opel CORSA E (X15) | Диск Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S91 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479S91 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.