
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN ALMERA TINO 08/00- MAXIMA QX 04/99-11/03 PRIMERA 01/02- PRI 0 986 479 R90
1 931 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R90
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN ALMERA TINO 08/00- MAXIMA QX 04/99-11/03 PRIMERA 01/02- PRI 0 986 479 R90

КОД ТОВАРА
BO 0986479R90

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R90
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001158C | ATE | 24012801401 | BLUE PRINT | ADN143101 |
| BOSCH | 0986479030 | BREMBO | 09936811 | CHAMPION | 562441CH |
| DELPHI | BG3816 | EUROREPAR | 1642750580 | EUROREPAR | 1618872380 |
| FERODO | DDF1249 | FTE | BS5237 | FTE | BS5237B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301085 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301083 | HI-Q | SD4202 |
| LPR | N2002VR | LPR | N2002V | MANDO | MBC035156 |
| MAZDA | 402064U105 | METELLI | 230764 | NISSAN | 402068H300 |
| NISSAN | 402063Y502 | NISSAN | 402063Y503 | NISSAN | 402064U101 |
| NISSAN | 402064U103 | NISSAN | 402064U105 | NISSAN | 402064U107 |
| NK | 202256 | PROFIT | 50102007 | REMSA | 668110 |
| TRW | DF4316 | ZIMMERMANN | 200251552 | ZIMMERMANN | 200251520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan ALMERA TINO (V10) | Диск Nissan CEFIRO III Лифтбек (A33) | Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
| Диск Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Диск Nissan PRIMERA (P12) | Диск Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Диск Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R90 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479R90 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.