
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 08- DDF1663C
3 285 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1663C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 08- DDF1663C

КОД ТОВАРА
FE DDF1663C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1663C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000916 | ASHIKA | 60000916C | ATE | 24012501841 |
| AUDI | 8K0615301 | AUDI | 8K0615301T | AUDI | 8W0615301G |
| AUDI | 8W0615301T | EUROREPAR | 1642749980 | PROFIT | 50102510 |
| TRW | DF4866S | VW | 8K0615301 | VW | 8W0615301G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Диск Audi A5 (8T3) | Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Диск Audi A5 (F53, F5P) | Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1663C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,35 кг |
| Висота паковання | 9,6 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 30,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF1663C |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 30,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.