
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 2.0 D-4D 2.2D 07-,AVENSIS 1.6-2.2D 09-,VERSO 1.6-2.2D-4D 09- DDF1756
2 642 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1756
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 2.0 D-4D 2.2D 07-,AVENSIS 1.6-2.2D 09-,VERSO 1.6-2.2D-4D 09- DDF1756

КОД ТОВАРА
FE DDF1756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1756
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022016C | ATE | 24012601561 | BLUE PRINT | ADT343271 |
| BOSCH | 0986479560 | BREMBO | 09B04310 | BREMBO | 09B04311 |
| BREMBO | 09B0431X | CHAMPION | 562649CH | DELPHI | BG4235 |
| DELPHI | BG4236C | EUROREPAR | 1622812580 | FTE | BS7621B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302176 | HI-Q | SD4605 | LPR | T2087V |
| MANDO | MBC035301 | METELLI | 230978 | NK | 2045122 |
| PMC | HCCFA237 | PROFIT | 50101756 | TOYOTA | 4351202190 |
| TOYOTA | 4351202210 | TOYOTA | 435120F030 | TOYOTA | 4351212680 |
| TRW | DF4939S | ZIMMERMANN | 590259720 | ZIMMERMANN | 590259752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota AURIS (_E18_) | Диск Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Диск Toyota VERSO (_R2_) | Диск Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1756 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49.3 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 16,325 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | FE DDF1756 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.