
Диск тормозной ЗАДН С ABS И ПОДШИПН NISSAN PRIMASTAR 09/02-,OPEL VIVARO 08/01- VIVARO COMBI 08/01-,RE 6733.20
3 889 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6733.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ABS И ПОДШИПН NISSAN PRIMASTAR 09/02-,OPEL VIVARO 08/01- VIVARO COMBI 08/01-,RE 6733.20

КОД ТОВАРА
RS 6733.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6733.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101103 | ASHIKA | 6101103C | ATE | 24011201772 |
| BOSCH | 0986479271 | BREMBO | 08959717 | CX | 1137 |
| DELPHI | BG9031RS | EUROREPAR | 1619237780 | FERODO | DDF1623 |
| FTE | BS5494B | FTE | BS5494LS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311049 |
| LPR | R1020PCA | LPR | R1020PRCA | METELLI | 230844 |
| METZGER | 6110183 | NK | 203658 | PROFIT | 50101623 |
| REMSA | 859120 | RENAULT | 7711130076 | RENAULT | 8671019313 |
| RENAULT | 7701206846 | RENAULT | 8200050013 | RENAULT | 8200218779 |
| RENAULT | 8200228610 | SNR | KF15570U | SWAG | 60928151 |
| TRW | DF4273BS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Диск Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Диск Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Диск Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Диск Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Диск Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Диск Renault TRAFIC II фургон (FL) | Диск Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 673320 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 102 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 9,2 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування | 64,5 мм |
| Код товара | RS 6733.20 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.