
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН БЕЗ СПОРТ ПАКЕТ MERCEDES C-CLASS C320, C350 07-, E-CLASS E2 0 986 479 652
2 649 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479652
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН БЕЗ СПОРТ ПАКЕТ MERCEDES C-CLASS C320, C350 07-, E-CLASS E2 0 986 479 652

КОД ТОВАРА
BO 0986479652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 652
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000518 | ASHIKA | 60000518C | ATE | 24013201011 |
| ATE | 24033201011 | BLUE PRINT | ADU174304 | BREMBO | 09A62111 |
| CHAMPION | 562647CH | DELPHI | BG9075C | FERODO | DDF1692 |
| FTE | BS7276B | FTE | BS7276 | LPR | M2059V |
| MERCEDES-BENZ | 0004211212 | MERCEDES-BENZ | 2044210812 | MERCEDES-BENZ | A0004211212 |
| MERCEDES-BENZ | A2044210812 | METELLI | 231026C | NK | 2033103 |
| REMSA | 6106710 | SWAG | 10930551 | TRW | DF6195S |
| ZIMMERMANN | 400366420 | ZIMMERMANN | 400366452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Диск Mercedes-Benz SLK (R172) | Диск Mercedes-Benz SLC (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479652 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479652 |
| Мін. товщина | 29,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.