
Барабан тормозной ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 0 986 477 191
1 074 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477191
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 0 986 477 191

КОД ТОВАРА
BO 0986477191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 191
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022000261 | BREMBO | 14D63110 | DELPHI | BF456 |
| FTE | BT1036 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3403012 | LPR | 7D0555 |
| MAZDA | B59626251 | MAZDA | B59626251A | MAZDA | B59626251B |
| MAZDA | B59626251C | MAZDA | B59626251D | MAZDA | BW7Y26251 |
| MAZDA | D10226251 | MAZDA | D10226251A | MAZDA | F2C612448 |
| MAZDA | F2CZ1126A | METELLI | 180296 | NK | 253212 |
| PROFIT | 50200050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Mazda 121 II (DB) | Барабан Mazda 323 C IV (BG) | Барабан Mazda 323 F IV (BG) |
| Барабан Mazda 323 S IV (BG) | Барабан Mazda 323 P V (BA) | Барабан Mazda 323 C V (BA) |
| Барабан Mazda 323 F VI (BJ) | Барабан Mazda 323 S VI (BJ) | Барабан Mazda DEMIO (DW) |
| Барабан Mazda MX-3 (EC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477191 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр барабана | 241 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 55.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 58 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 241 мм |
| Діаметр центрування | 55,1 мм |
| Код товара | BO 0986477191 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.