
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP PATRIOT 08-,COMPASS 06-;DODGE CALIBER 06-,AVENGER 07- 09.A637.10
2 299 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A637.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP PATRIOT 08-,COMPASS 06-;DODGE CALIBER 06-,AVENGER 07- 09.A637.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A637.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A637.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012601701 | BLUE PRINT | ADA104309 | BREMBO | 09A63711 |
| CHAMPION | 562790CH | CHRYSLER | 2AMV5514AA | CHRYSLER | 5105514AA |
| DODGE | 5105514AA | EUROREPAR | 1642765280 | EUROREPAR | 1667851380 |
| FERODO | DDF1624 | FTE | BS7321 | JEEP | 2AMV5514AA |
| JEEP | 5105514AA | LANCIA | K05105514AA | LPR | C3016V |
| METELLI | 231345C | PROFIT | 50101624 | REMSA | 6120010 |
| TRW | DF4932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler SEBRING (JS) | Диск Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Диск Chrysler 200 Лифтбек |
| Диск Chrysler 200 Кабриолет | Диск Dodge AVENGER | Диск Dodge CALIBER |
| Диск Dodge JOURNEY | Диск JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Диск JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| Диск LANCIA FLAVIA Кабриолет (JS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A63710 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Journey, Flavia, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 09.A637.10 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Пусковий момент | 129 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.