
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- 09.A969.10
2 929 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A969.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- 09.A969.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A969.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A969.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000410 | ASHIKA | 60000410C | ATE | 24033002071 |
| ATE | 24013002071 | BLUE PRINT | ADW194301 | BOSCH | 0986479543 |
| BOSCH | 0986479C65 | BREMBO | 09A96911 | BUICK | 23118529 |
| CHAMPION | 562460CH | CHEVROLET | 13501307 | CHEVROLET | 13501319 |
| CHEVROLET | 23118529 | CHEVROLET (SGM) | 13501319 | DELPHI | BG4187C |
| EUROREPAR | 1676009580 | FERODO | DDF1721C | FTE | BS7190B |
| FTE | BS7190 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300919 | LPR | O1028V |
| MANDO | MBC035189 | METELLI | 231006C | NK | 203667 |
| OPEL | 13501307 | OPEL | 13502213 | OPEL | 13579147 |
| OPEL | 569063 | OPEL | 569078 | OPEL | 569421 |
| PROFIT | 50101721 | REMSA | 6128510 | SAAB | 13502213 |
| SWAG | 40939195 | TRW | DF4995S | VAUXHALL | 13501307 |
| VAUXHALL | 13502213 | ZIMMERMANN | 430261452 | ZIMMERMANN | 430261420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A96910 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A969.10 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.