
Диск тормозной ЗАДН VW MULTIVAN 04/03- TRANSPORTER BOX 04/03- TRANSPORTER BUS 04/03- TRANSPORTER FLAT DDF1286
1 806 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1286
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VW MULTIVAN 04/03- TRANSPORTER BOX 04/03- TRANSPORTER BUS 04/03- TRANSPORTER FLAT DDF1286

КОД ТОВАРА
FE DDF1286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1286
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000925 | ASHIKA | 61000925C | ATE | 24012202111 |
| BLUE PRINT | ADV184381 | BOSCH | 0986479S06 | BOSCH | 0986479097 |
| BREMBO | 09958210 | BREMBO | 09958211 | CHAMPION | 562262CH |
| DELPHI | BG3893 | EUROREPAR | 1642776980 | FTE | BS5473 |
| FTE | BS5473B | LPR | V2008V | MANDO | MBC035335 |
| METELLI | 230728 | NK | 204797 | PROFIT | 50101286 |
| REMSA | 670710 | SWAG | 30928682 | TRW | DF4312 |
| VAG | 7E0615601D | VAG | 7H0615601B | VW | 7E0615601D |
| VW | 7H0615601B | ZIMMERMANN | 600323220 | ZIMMERMANN | 600323252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Диск VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Диск VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Диск VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1286 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 76,2 мм |
| Вес | 14,04 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 76,2 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1286 |
| Мін. товщина | 19,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.