
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАД MB CLS (C219) 04-,(W211) 02-08,(W212) 09-,GLK-CLASS (X204) 08- 0 986 479 042
1 906 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479042
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАД MB CLS (C219) 04-,(W211) 02-08,(W212) 09-,GLK-CLASS (X204) 08- 0 986 479 042

КОД ТОВАРА
BO 0986479042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 042
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000514 | ASHIKA | 61000514C | ATE | 24012202011 |
| BLUE PRINT | ADU174301 | BREMBO | 09A35811 | CHAMPION | 562242CH |
| CHRYSLER | 04230912 | CHRYSLER | 4230912 | DELPHI | BG3758 |
| EUROREPAR | 1622810080 | EUROREPAR | 1667862280 | FERODO | DDF1672 |
| FTE | BS5466 | FTE | BS5466HB | FTE | BS5466B |
| LPR | M2002V | MERCEDES-BENZ | 0004230912 | MERCEDES-BENZ | 2114230912 |
| MERCEDES-BENZ | 4230912 | MERCEDES-BENZ | A0004230912 | MERCEDES-BENZ | A2114230912 |
| METELLI | 230625C | NK | 203363 | REMSA | 676010 |
| SWAG | 10922162 | TRW | DF4270 | ZIMMERMANN | 400362220 |
| ZIMMERMANN | 400362253 | ZIMMERMANN | 400362252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C219) | Диск Mercedes-Benz CLS (C218) | Диск Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Диск Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479042 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 68.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479042 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 906 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.