
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,IX35 2.0 10-;KIA CEED 1.4-2.0 06-,SPORTAGE 2010- 285.3514.20
2 052 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 285.3514.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,IX35 2.0 10-;KIA CEED 1.4-2.0 06-,SPORTAGE 2010- 285.3514.20

КОД ТОВАРА
ZI 285.3514.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.3514.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK14C | ATE | 24011003321 | BLUE PRINT | ADG043132 |
| BOSCH | 0986479W64 | BOSCH | 0986479508 | BREMBO | 08A86910 |
| BREMBO | 08A86911 | BREMBO | 08A8691X | CHAMPION | 562553CH |
| DELPHI | BG4082C | EUROREPAR | 1622805880 | FERODO | DDF1618 |
| FTE | BS7153B | FTE | BS7153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310519 |
| HI-Q | SD1081 | HYUNDAI | 584111K300 | HYUNDAI (BEIJING) | 584111H300 |
| KIA | 584111H100 | KIA | 584111H300 | KIA (DYK) | 584111H300 |
| LPR | K2017P | MANDO | HM584111H300 | MANDO | MBC030033 |
| METELLI | 230928C | MOBIS | S584111H300A | MOBIS | 584111H300 |
| NK | 203527 | PMC | HCCA098 | PMC | PRA078 |
| PROFIT | 50101618 | REMSA | 6110500 | SWAG | 90931363 |
| TRW | DF6123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (FD) | Диск Hyundai i30 Универсал (FD) | Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Диск KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Диск KIA CEE'D SW (ED) | Диск KIA PRO CEE'D (ED) |
| Диск KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285351420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 285.3514.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.