
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD MONDEO 11/00-08/07 MONDEO ESTATE 11/00-08/07 ,JAGUAR X-TYPE 06/01- X-T 250.1344.20
2 559 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1344.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD MONDEO 11/00-08/07 MONDEO ESTATE 11/00-08/07 ,JAGUAR X-TYPE 06/01- X-T 250.1344.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1344.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1344.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000322 | ASHIKA | 60000322C | ATE | 24012401611 |
| ATE | 24032401611 | BLUE PRINT | ADJ134356 | BLUE PRINT | ADF124313 |
| BOSCH | 0986479S48 | BOSCH | 0986478718 | BOSCH | 0986479B44 |
| BREMBO | 09866511 | BREMBO | 0986651X | CHAMPION | 562180CH |
| DELPHI | BG3537C | EUROREPAR | 1667858980 | EUROREPAR | 1618879880 |
| FERODO | DDF1125 | FORD | 1506298 | FORD | 1681578 |
| FORD | 1681579 | FORD | 4097477 | FORD | 4097478 |
| FORD | 4179398 | FORD | 4181042 | FORD | 1321488 |
| FORD | 1376118 | FORD | 1388257 | FORD | 1465618 |
| FTE | BS5199B | FTE | BS5199 | JAGUAR | C2S35270 |
| JAGUAR | C2S42667 | JAGUAR | C2S4566 | JAGUAR | C2S49729 |
| JAGUAR | C2S52091 | LPR | F1031V | LPR | F1031VR |
| MANDO | MBC035014 | METELLI | 230684 | NK | 202550 |
| PROFIT | 50101125 | REMSA | 660710 | SWAG | 50918626 |
| TRW | DF4147 | ZIMMERMANN | 250134452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO III (B5Y) | Диск Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Диск Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Диск JAGUAR X-TYPE I (X400) | Диск JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250134420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1344.20 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.