
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17 WHEEL 0 986 479 544
3 073 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479544
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL INSIGNIA 1.4-2.0 08-;SAAB 9-5 1.6-2.0 2010- 17 WHEEL 0 986 479 544

КОД ТОВАРА
BO 0986479544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 544
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW17 | ASHIKA | 600WW17C | ATE | 24013002091 |
| ATE | 24033002091 | BLUE PRINT | ADW194303 | BOSCH | 0986479U11 |
| BOSCH | 0986479667 | BOSCH | 0986479C16 | BREMBO | 09A9711X |
| BREMBO | 09A97111 | CHAMPION | 562462CH | CHEVROLET | 13501308 |
| DELPHI | BG4189C | EUROREPAR | 1622813780 | FERODO | DDF1722 |
| FTE | BS7193 | FTE | BS7193B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300920 |
| LPR | O1030V | MANDO | MBC035190 | METELLI | 231005C |
| NK | 203669 | OPEL | 13501308 | OPEL | 13502214 |
| OPEL | 13579150 | OPEL | 569064 | OPEL | 569083 |
| OPEL | 569422 | PROFIT | 50101722 | PSA | 13579150 |
| REMSA | 6128610 | SWAG | 40939210 | SWAG | 40939196 |
| TRW | DF4996S | VAUXHALL | 13501308 | VAUXHALL | 13502214 |
| VAUXHALL | 13579150 | ZIMMERMANN | 430261520 | ZIMMERMANN | 430261552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479544 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,4 мм |
| Код товара | BO 0986479544 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.