
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO 08-. MERCEDES CITAN 12- DDF1733
1 872 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1733
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO 08-. MERCEDES CITAN 12- DDF1733

КОД ТОВАРА
FE DDF1733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1733
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402221 | BLUE PRINT | ADR164306 | BOSCH | 0986479555 |
| BREMBO | 09A72721 | CHAMPION | 562730CH | DELPHI | BG4317C |
| EUROREPAR | 1667858780 | EUROREPAR | 1667861780 | EUROREPAR | 1622808280 |
| FTE | BS7259 | FTE | BS7259B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301112 |
| HI-Q | SD3062 | LPR | R1039V | MANDO | MBC035234 |
| MERCEDES-BENZ | 4154200701 | MERCEDES-BENZ | 4154200001 | MERCEDES-BENZ | 4154210412 |
| MERCEDES-BENZ | A4154200001 | MERCEDES-BENZ | A4154200701 | MERCEDES-BENZ | A4154210412 |
| MERCEDES-BENZ | N4154200001 | MERCEDES-BENZ | N4154200701 | MERCEDES-BENZ | N4154210412 |
| METELLI | 231341C | NK | 203974 | PROFIT | 50101733 |
| REMSA | 6141110 | RENAULT | 8201464604 | RENAULT | 402064230R |
| RENAULT | 402064442R | RENAULT | 402068234R | RENAULT | 7701205843 |
| RENAULT | 7701206198 | RENAULT | 7701209839 | RENAULT | 7701209989 |
| RENAULT | 8660005363 | TRW | DF6110 | ZIMMERMANN | 470243720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Диск Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Диск Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1733 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 61 мм |
| Вес | 14,14 кг |
| Висота паковання | 5,4 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 27,9 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | FE DDF1733 |
| Мін. товщина | 21,8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 105 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 27,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.