
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI,KIA I30 ; I30 FASTBACK ; TUCSON ; CEED ; SPORTAGE 1997- DDF2680C
2 043 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2680C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI,KIA I30 ; I30 FASTBACK ; TUCSON ; CEED ; SPORTAGE 1997- DDF2680C

КОД ТОВАРА
FE DDF2680C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2680C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH29 | ASHIKA | 600HH29C | ATE | 24012502131 |
| BLUE PRINT | ADG043221 | BOSCH | 0986479E42 | BREMBO | 09D42811 |
| DELPHI | BG4931C | EUROREPAR | 1667869580 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300557 |
| HYUNDAI | 51712C1000 | HYUNDAI | 51712D7000 | KIA | 51712C1000 |
| KIA | 51712C2000 | KIA | 51712D7000 | KIA | S51712D7000E |
| LPR | H2052V | METELLI | 231818C | MOBIS | 51712C1000 |
| PROFIT | 50102680 | REMSA | 6178110 | TRW | DF6497S |
| ZIMMERMANN | 285353120 | ZIMMERMANN | 285353152 | ZIMMERMANN | 285353153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Диск Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Диск Hyundai i30 Универсал (PDE) |
| Диск Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Диск Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | Диск KIA CEED (CD) |
| Диск KIA CEED Sportswagon (CD) | Диск KIA CERATO IV Лифтбек (BD, BDM) | Диск KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2680C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, I30, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 69 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 16,15 кг |
| Висота паковання | 11,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2680C |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.