
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CITROEN C8 07.2002-,FIAT ULYSSE 08.2002-,LANCIA PHEDRA 09.2002-,PE 0 986 479 168
2 689 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479168
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CITROEN C8 07.2002-,FIAT ULYSSE 08.2002-,LANCIA PHEDRA 09.2002-,PE 0 986 479 168

КОД ТОВАРА
BO 0986479168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 168
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000613 | ASHIKA | 60000613C | ATE | 24013201261 |
| BLUE PRINT | ADP154358 | BREMBO | 09768021 | CITROEN | 424979 |
| CITROEN | 4249A8 | CITROEN | 4249F2 | CITROEN | 4249H3 |
| CITROEN | 4246Z7 | CITROEN | 4246Z8 | CITROEN | 424978 |
| DELPHI | BG3898 | EUROREPAR | 1618863180 | FERODO | DDF1180 |
| FIAT | K1355376080 | FIAT | K1489738080 | FIAT | K1355376088 |
| FIAT | 0001355376088 | FIAT | 1355376080 | FIAT | 1355376088 |
| FIAT | 1489738080 | FIAT | 9464640587 | FIAT | K9464640587 |
| FTE | BS7557 | FTE | BS7557B | LANCIA | 1355376080 |
| LANCIA | 1355376088 | LANCIA | 9464640587 | LANCIA | K1355376080 |
| LANCIA | K1355376088 | LANCIA | K9464640587 | LPR | F2008V |
| METELLI | 230821 | NK | 203730 | PEUGEOT | 4249H3 |
| PEUGEOT | 4246Z7 | PEUGEOT | 4246Z8 | PEUGEOT | 424978 |
| PEUGEOT | 424979 | PEUGEOT | 4249A8 | PEUGEOT | 4249F2 |
| REMSA | 698010 | TRW | DF4904S | ZIMMERMANN | 230237720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C8 (EA_, EB_) | Диск Citroen C8 Van (EA_, EB_) | Диск Fiat ULYSSE (179_) |
| Диск LANCIA PHEDRA (179_) | Диск Peugeot 807 (EB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479168 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 59,02 мм |
| Код товара | BO 0986479168 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.