
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD C-MAX 02/07- FOCUS 11/04- FOCUS C-MAX 10/03-03/07 FOCUS CONVERTIBLE 10/0 250.1355.20
1 640 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1355.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD C-MAX 02/07- FOCUS 11/04- FOCUS C-MAX 10/03-03/07 FOCUS CONVERTIBLE 10/0 250.1355.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1355.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1355.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000300 | ASHIKA | 61000300C | ATE | 24011101551 |
| ATE | 24031101551 | BOSCH | 0986479955 | BOSCH | 0986479169 |
| BREMBO | 08A02921 | CHAMPION | 562361CH | DELPHI | BG3896 |
| EUROREPAR | 1618873880 | FERODO | DDF1226 | FORD | 3M512A315A1E |
| FORD | 1748745 | FORD | 1575733 | FORD | 1468946 |
| FORD | 1373360 | FORD | 1320347 | FORD | 1253728 |
| FORD | 1223543 | FORD | 1223540 | FORD | 3M512A315AB |
| FORD | 3M512A315AC | FORD | 3M512A315AD | FORD | 3M512A315AE |
| FORD | 3M512A315CA | FORD | 7M512A315FA | FORD | 9M512A315BA |
| FORD | 9M512A315BB | FORD (CHANGAN) | 6M512A315AB | FORD (CHANGAN) | 6M512A315AA |
| FTE | BS5505 | FTE | BS5505B | LPR | F1013P |
| MANDO | MBC035021 | METELLI | 230688 | NK | 202558 |
| PROFIT | 50101226 | REMSA | 684600 | SWAG | 50924619 |
| TRW | DF4372 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Диск Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Диск Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Диск Ford FOCUS II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250135520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1355.20 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.